Подскажите, пожалуйста, на магазине надпись. Магазин обрядовых и сопутствующих товаров. Это считается вывеска. Или реклама?

• г. Ставрополь
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на магазине надпись. Магазин обрядовых и сопутствующих товаров. Это считается вывеска. Или реклама?
Ответы на вопрос (2):

Согласно Федеральному закону «О рекламе», реклама — это информация, распространённая любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределённому кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования.