Хотела поинтересоваться скажите пожалуйста мой молодой человек находится в уффице учиться называется осуждённый

• г. Орёл
Здравствуйте хотела поинтересоваться скажите пожалуйста мой молодой человек находится в уффице учиться называется осуждённый как бы вот и он хотел взять кредит могут ему дать или не могут ну вообще хотелось бы узнать может он подать заявку на кредит да или нет если да то что нужно для этого
Ответы на вопрос (3):

То, что он осуждённый, не лишает его права подать заявку на кредит.

Спосибо большое

не лишает его права подать заявку на кредит.