Можно ли расценить это как мошенничество и подделку документов?

• г. Краснодар
Есть ли состав преступления в данной ситуации? Адвокат заключил соглашение с неизвестным третьим лицом на представление моих интересов в гражданском деле на крупную сумму денег. Но, об этом я узнал только на заседании ККА. О третьем лице известно только ФИО. Ни копии паспорта, ни доверенности, ни номера телефона, ничего больше адвокат не сказал. При этом в соглашении указано, что плательщик по этому соглашению я, а не третье лицо. Данный адвокат действительно представлял мои интересы в суде, но такого соглашения, и на такую сумму денег я с ним не оговаривал. Также адвокат не смог пояснить, что ему мешало заключить соглашение напрямую со мной. Я узнал, что закон об адвокатуре, действительно даёт право адвокату заключать соглашение с доверителем не напрямую и доверенность при этом не требуется. Вопрос. Я теперь, в силу закона об адвокатуре, должен выплатить адвокату деньги по соглашению, которое он подписал с неизвестным мне человеком? На основании того, что я не отрицал, что данный адвокат действительно был моим адвокатом в суде? То есть он вообще любую сумму мог согласовать с кем-то, а платить всё равно я должен? Можно ли расценить это как мошенничество и подделку документов?
Ответы на вопрос (4):

Чтобы взыскать какую то оплату за услугу должен быть договор.

Ну вот адвокат предоставил же договор с третьим лицом. Адвокат сказал, что к нему подошла какая-то женщина (я её не знаю) и сказала, что она от меня. Вот он с ней и заключил договор. У адвакотов это "соглашение" называется. И теперь он хочет поэтому соглашению с меня деньги взыскивать. А вы не в курсе, что адвокат имеет право заключать договор не напрямую с доверителем? Вот вы, как юрист, не имеете такого права. Но, если вы повысите себе статус до адквоката, то будите иметь такое право, по закону об адвокатуре. Вы не в курсе этого момента?

Всё законно? Мошенничества тут нет? Или подделки?

При отсутствии письменного соглашения между вами и адвокатом, адвокат ничего с вас не взыщет.

Законом адвокату не запрещено заключать соглашение с третьими лицами в интересах конкретного клиента, но только на оплату услуг.

Вот адвокат с кем заключил указанное соглашение, с того и требует оплаты.

Согласно соглашению с третьим лицом платить должен я. Он и квитанции предоставил ещё, где я платил но недоплатил ему. А я действительно ему платил. Но не по соглашению с третьим лицом, а по устному соглашению. Понимаете как он всё обыграл красиво? И вот он говорит сейчас, что я ему ещё должен. Это мошенничество или подделка или это нормально? Состава нет?