Наследство, узнать прописку человека

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, встал такой вопрос, человек погиб на сво, на руках все документы есть об этом. Вопрос в том, как узнать где был прописан человек? Ни города ни адреса у нас нету, а нужно для того чтобы знать к какому нотариусу обратиться, для наследования имущества, для ребёнка погибшего. Нотариус сказал что должны сами узнать где был прописан, в миграционной службе, так же не предоставили информацию, мфц сказали что не занимаются таким. В мвд сказали обращайтесь в паспортный стол..
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте можно узнать о прописке через военкомат. МВД, отказ обжалуйте

запрос в военкомат отправьте

Если последнее место жительства наследодателя, обладавшего имуществом на территории Российской Федерации, неизвестно или находится за ее пределами, местом открытия наследства в Российской Федерации признается место нахождения такого наследственного имущества.

Соответственно необходимо обратиться к конкретному нотариусу, который обслуживает территорию нахождения недвижимого имущества.

можно узнать о прописке через военкомат

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!