Гараж постройки 1976, капитальный, есть кадастр, как оформить в собственность,? приобрела в 2015 г

• г. Москва
Гараж постройки 1976, капитальный, есть кадастр, как оформить в собственность, ? приобрела в 2015 г
Ответы на вопрос (10):

Как приобрели? Договор купли продажи?

У нотариуса и расписка

Нет, оформили у нотариуса и расписка

В Москве в ближайшее время снесут 3 000 гаражей, тут надо смотреть документы какие есть.

Если приобрели, то гараж - в собственности.

Я владелец,но не собственник

А что за документ Вы оформили у нотариуса? И что за расписка?

Вам надо более подробно пояснит все обстоятельства. Тогда Вы получите полезный для Вас ответ.

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Спасибо большое, буду думать