Отпуск военнослужащему

• г. Донецк
Можно ли что-то сделать? Ситуация такая: Я военнослужащий по контракту наш командир посадил нас на казарменное положение, у меня должен быть отпуск, рапорт командиру дал он подписал отправили в вышестоящее учреждение, там тоже подписали и сделали приказ об отпуске с 20.06.2025 по 04.07.2025, но сегодня командир сказал что "плевал я на твой отпуск" пойдете потом как выйдете с казармы, как поступить, что сделать чтобы дни моего отпуска не сгорели и как поступить лучше?
Ответы на вопрос (4):

Жалобу в военную прокуратуру, а также обжаловать действия командира через вышестоящее командование.

Жалобу в военную прокуратуру нужно написать

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Обращайтесь с иском в суд.