Сейчас кредитор почему то снова подал иск в суд по первичной расписке.

• г. Санкт-Петербург

Действительна ли расписка 8-летней давности. Если долговые обязательства взял на себя другой человек-переписал расписку на себя, далее состоялся суд, где ему присудили выплату долга. Сейчас кредитор почему то снова подал иск в суд по первичной расписке. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть документы. Если нне было предварительного заседания по иску кредитора, нужно заявлять о пропуске исковой давности. Обращайтесь к нам (+79217863113). [С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]