Можно ли получить финансовую поддержку после пожара

• г. Москва
Здравствуйте! Можно ли получить финансовую поддержку после пожара. Сгорела техника, мебель, вещи. ? Если во время пожара получил ожоги 3 степени. Какие могут быть выплаты пострадавшему. Конечно есть маленькое но. пожар был 2 года назад.
Ответы на вопрос (2):

Все зависит от вашего финансового положения и составе семьи. Можно обратиться в соц службу за получением социального контракта на мат помощь.

можете