Нанесение вреда здоровью. Отсутствие бумаг и итогов по делу (оно вообще было заведено?). Угрозы сейчас.

• г. Тамбов
11.08.2023 г было продано заявление после того, как меня избил бывший молодой человек. 14.08.2023 г были сняты побои у судмедэксперта. Дико кружилась голова после побоев по лицу и ударов головой об батарею, но мед проверку на наличие сотрясения никто не проводил. (А заявление об изнасиловании и угрозах расправой вовсе не приняли - Прозвучали фразы:"Ну он же не убил"," Ну вы встречались (вместе не жили*) 1,5 года как он мог вас изнасиловать?")На тот момент я была несовершеннолетняя и он тоже. Он психически не здоров, по моему мнению ибо вёл себя неадекватно, пытался покончить с собой неоднократно, агрессивный, деспотичный манипулятор. Помимо меня, я знаю, что были иные случаи, когда он жил людей на улице, но его прикрывала мама работающая в ЦРБ, куда всегда его с потерпевшими привозили. Он преследовал, угрожал, пускал слухи после этого. Потом мне было без разницы что он, как он и где он, и вот, он в армии, я успокоилась окончательно. Но после того, как девочка, что общается (как оказалось) с ним до сих пор, говорит мне "а прикинь что он говорил" И выдает помимо того, что оказывается я сама виновата и я его вывела (я его по такой логике, выводила 24/7 почти 1,5 года подряд), ещё и то, что никто в родном городе не знал вообще. Я делаю логичный вывод, что он интересуется моей жизнью, следит. Он скорее всего знает где я теперь живу. И я действительно боюсь за свою жизнь, ведь он ни раз до этого угрожал, что убьет меня. И теперь извещение с номером заявления мама найти не может, я живу, пусть и не так далеко, но за 100 км от родного города, где оно подавалось, бумаг о итоге заявления нет и не приходило, ни маму, ни меня, в суд или отдел для знакомства с делом не вызывали. Мама боится и не хочет лезть в это дело снова, напоминать о себе, но он и не забывал как оказалось. Я действительно боюсь, часть фото, кружочков с побоями в телеграмм которые я кидала тогда друзьям, остались, его сообщения и голосовые как попытки связаться со мной в тот момент, тоже. Я не знаю как правильно поступить. Так же у меня есть информация о том, что ему дали 2 года условно, за тяжкие телесные т.к кто-то его знакомый из полиции поменял мое дело (переделал или что, точно не знаю), а исходя из выше описанного момента, что итогов дела, как и самого дела мы не видели, в суде мы не были, я могу верить в это, или в то, что не поменяли, так убрали вообще типо его и не было.. Не знаю. Не знаю, стоит ли идти снова в полицию в новом городе проживания, напоминать о себе, говорить, что он опасен для общества.. Не знаю, есть ли смысл искать дело... Подскажите пожалуйста, как правильно поступить.. Ситуация по факту заявления была "утром согласилась на половой акт, вечером выразила сопротивление, на что получила слова о том, что раз не хочу с ним спать, значит сплю с другим, хотя с утра и до вечера находилась рядом с ним, никуда не отходя. Получила оскорбления, побои по лицу, спине, а так же многочисленные удары головой об батарею, а на попытку отбиться от него, получила несколько сильных укусов на кисти, в том числе и до крови"
Ответы на вопрос (1):

Срок почти истёк для привлечения его к ответственности за побои. Перспективы слабые, судя по изложенному, дело не сдвигается с места, а в августе уже 2 года истечет