Если на гос услугах не правильно написала заявленя и отменила его. То его отменя?

• г. Ярославль
Плачу алименты на детей и суммы долга на госуслагах не уходятнаписала заявле и приложила справку об суммах уплаченных алиментов. Решила отменить статус заявления сейчас в процессе отмены. Уак думаете отменят что не правильно составленно и то что я попросила отменить?
Ответы на вопрос (1):

Да, заявление отменят. Если вы сами его отозвали и оно сейчас в статусе «в процессе отмены» — оно не будет рассматриваться. После отмены подайте новое заявление с правильно указанными данными и приложенной справкой об оплате алиментов. Только после этого долг может быть скорректирован.