Недавно на фирму пришли 2 штрафа за парковку по 50.000 руб.т.к.Юрлицо, поэтому такая безумная цифра!

• г. Москва
Брат работает личны водителем в крупной компании. Машина оформлена на фирму. Недавно на фирму пришли 2 штрафа за парковку по 50.000 руб. т.к. Юрлицо, поэтому такая безумная цифра! Брат не смог оплатить парковку за 5 мин, т.к. были проблемы с интернетом. Сейчас же иногда отключают моб интернет. Вопрос)) Должен ли брат оплачивать 2 штрафа по 50.000 руб?
Ответы на вопрос (8):

С него будет требовать работодатель, у сожалению. Обязан выплатить, если он виноват в неоплате парковки.

Добрый день! По какой статье КоАП? Обжаловать пробовали?

Рекомендуется попыпаться обжаловать штраф под любым предлогом и пока его не платить

нет не должен

а что делать ? вы сможете помочь обжаловать ? цена ?

Если штраф выписан тут 3 варианта 1. Обжаловать его. 2. Оплатить его. 3. Не будет оплаты на штраф наложат ещё штраф и взыщут через приставов.

Здравствуйте. Можно оспорить сумму, будет в районе 6 тысяч за оба штрафа.

Сколько будет стоить через вас составить заявление в суд , чтобы обжаловать ?