Кто должен нести обязанности по содержанию леса вдоль реки в городе?

• г. Кемерово
Здравствуйте. Ситуация: СНТ в чертах города, первая линия от реки, лесная полоса между рекой и строениями, деревья высотой более 14 метров, наклон в сторону построек. Самостоятельно спиливать и укорачивать нельзя, да и опасно. Вопрос: В чьем подчинении это лесное хозяйство и кто должен обслуживать его? Где можно уточнить, что входит в перечень этого обслуживания? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в участковый отдел лесничества с заявлением, Вам расскажут в чьем владении данные посадки. Самовольный спил это уголовная статья.

собственник. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта