Возможно ли продать автомобиль, если он принадлежит нескольким собственникам

• г. Омск
Добрый день. Возможно ли продать автомобиль, если он принадлежит нескольким собственникам (получен в наследство по закону, было несколько наследников), при этом доля одного из собственников в размере 1/4 находится под арестом фссп, поскольку имеются большие долги и погашать он их не собирается, на контакт не идёт?
Ответы на вопрос (7):

нет За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

Договаривайтесь о продаже с другими собственникам.

Не сможете продать