Нецензурная речь в отзывах

• г. Ханты-Мансийск
Если в книге жалоб и отзывов в поезде, оставить отзыв со словами "от всемогущего всех в рот еб*щуего спортивного клуба", то будет ли за это какая-то ответственность?
Ответы на вопрос (5):

Артём, возможна административная ответственность за оскорбление по ст. 5.61. КоАП РФ

Не исключена ответственность за нецензурную брань в общественных местах:

www.consultant.ru

в прокуратуру. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

5.61 КоАП РФ, но маловероятно

Да, за оскорбление, выраженное в неприличной форме, предусмотрена административная ответственность.

Это указано в статье 5.61 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ