Управляющая компания

• г. Челябинск
Мы живем в доме барачного. На несколько собственников. Считается он как мкд. Но в доме нет ни центрального водоснабжения, ни канализации, ни отопления. К дому назначили УК. Как законно можно от нее отказаться. И так же от капремонта. Потому что все делается сидами собственников.
Ответы на вопрос (4):

Кристина, обратитесь в жилищную инспекцию или Прокуратуру с жалобой.

Будет проведена проверка по данному факту .