Сдал паспорт на регистрацию в мфц 29 мая срок в справке установлен до 18 июня, ещё не готов

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Если срок по справке до 18 июня, а регистрация ещё не готова — задержка возможна, но это нарушение сроков. МФЦ обязан оформить регистрацию в указанный срок. Рекомендую обратиться туда с жалобой и требовать ускорения.