Здравствуйте, может ли быть человек на должности водителя материально ответственным лицом?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (7):

Может, если ему вверяются материальные ценности и с ним подписывается соответствующий договор.

А в минтруде водителя нет в перечне что он може быть материально ответственным!?

Может, вы же машину компании водите.

По крайней мере, водитель может быть лицом, материально ответственным за вверенный ему автомобиль

Дмитрий, может, при заключении договора о материальной ответственности

Может быть

Перешли лист должностей с которыми может быть заключен договор полный материальной ответственности водителя нет соответственно нет