Сведение деревьев на кладбище

• г. Санкт-Петербург
В Санкт Петербурге, за пределами ограды, но в непосредственной близости растет большое дерево. Со слов с отрудника кладбища, подхоранивать в данном случае не разрешается, мешают корни. Необходимо спилить дерево. Вопрос: за чей счет сведение дерева? Есть ли запрет на подхоронение, если рядом с оградой растет большое дерево?
Ответы на вопрос (4):

Спил - за счет администрации кладбища, но при условии аварийности дерева. Запрета для подзахоронения из-за дерева нет.

Юрий, нет такого запрета, получите отказ и обжалуйте его в судебном порядке. Федеральный закон "О погребении и похоронном деле" от 12.01.1996 N 8-ФЗ

Нет такого запрета на подзахоронение.

Необходимо спилить дерево