Кость срослась но нога онемевшая, колено сгибается незначительно, остаётся отек.

• г. Донецк
Положена ли инвалидность после перелома бедра? Установлена пластина МОС. Кость срослась но нога онемевшая, колено сгибается незначительно, остаётся отек. Хожу на костылях. При полной нагрузке нога немеет и отекает. На трость перейти не могу. Прошло 6 месяцев со дня операции
Ответы на вопрос (8):

Инвалидность положена.

Сколько стоит консультация?

Владислава, положена, решение вопроса в компетенции медиков Бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 03.02.2025) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)

Решение об инвалидности и группе инваилидности будет принимать лечебно-врачебная комиссия. Но по тому, что Вы описали, инвалидность конечно положена