Авария на воде с участием 2 х катеров.

• г. Саратов
У меня помеха с права. Есть видео. За рулём второго катера человек без прав. Кто виноват если права нарушил я?
Ответы на вопрос (4):

Надо документы смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.

С уважением.

Чьи права вы нарушили?

Вы и виноваты. Управление катером без прав просто административка, а за ущерб платит виновник аварии

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!