Как доказать, что она там не проживала

• г. Краснодар
Как вывести свидетелей на чистую воду, какие задать вопросы, так как они утверждают, что истца жила в квартире в 2014 году, хотя на самом деле ее не было. Как доказать, что она там не проживала
Ответы на вопрос (7):

вызывайте своих свидетелей, ловите на противоречиях

Здравствуйте Елена

О не проживании можно доказать: свидетельскими показаниями - соседей, привлечь участкового уполномоченного для подтверждения отсутствие в доме

За помощью в формулировании перечня вопросов свидетелям можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

Привести своих свидетелей.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Чего проверять показания свидетелей?