Вопрос о необходимости регистрации соглашения об определении долей в имуществе при дарении детям

• г. Борисоглебск

Имущество приобретено в браке. Жена дарит детям долю в праве на квартиру. Супруг дествует по договору дарения как законный представитель от имени детей. Нужно ли регистрировать соглашение об определении долей в имуществе между супругами. Или можно отчуждать сразу?

Ответы на вопрос (1):

Можно и нужно отчуждать сразу без определения долей.