Продажа имущества с торгов по банкротству

• г. Ставрополь
Купил автомобиль с торгов по банкротству. Оформлен ДКП, но машина в ГАИ не поставлена и в ПТС я не отмечен как собственник. Могу ли я оформить ДКП от предыдущего владельца на нового чтоб на себя ее не ставитт.
Ответы на вопрос (4):

У вас должен быть договор с Росимуществом, после можете продавать по договору без регистрации на себя.

Добрый день!

Нет, не можете!

По документам Вы новый собственник!

Подайте в ГИБДД ДКП, который с Вами заключили на торгах.

Новый покупатель будет требовать все документы на авто.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

По документам Вы новый собственник!

Вы можете оформить по договору, что оформили на торгах