Какой перечень вопросов можно спросить у свидетелей, если истца говорит что, она проживала, с 2014 года

• г. Краснодар
Какой перечень вопросов можно спросить у свидетелей, если истца говорит что, она проживала, с 2014 года, как доказать что свидетели лгут.
Ответы на вопрос (6):

Нужны факты, документы, свидетели. И нужно знать обстоятельства дела.

С уважением.

За помощью в формулировании вопросов по вашему делу модете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Чтобы сформулировать вопрос нужно знакомиться с материалами дела, знать позицию стороны, с которой данные свидетели явились. Без обстоятельств Вам никакой юрист не скажет перечень вопросов. Большинство вопросов кстати может возникнуть в процессе допроса свидетелей.

Как часто свидетели ее видели, как регулярно. Уверены ли они, что помнят, что она проживала именно с 2014 года (сейчас 2025 год и как свидетели могли все это запомнить).

За помощью в формулировании вопросов по вашему делу модете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Сначала юристу надо материалы дела посмотреть, а уж потом формулировать вопросы.

Удачи.