Возмещение налога при покупке квартиры - могут ли налоговики взимать налог на имущество?

• г. Алексеевка

Мы приобрели квартиру 4 года назад, покупка не движимости происходила впервые, в связи с чем сейчас нам возвращаются 13 % подоходного налога. Имеют ли право налоговики взимать налог на имущество в данном случае? За раннее благодарны...

Ответы на вопрос (1):

Да, налог на имущество Вы обязаны платить с момента приобретения права собственности на квартиру.