Ещё раз у проблема не могу подать на пособие на младшего сына ТК старший сын не даёт паспортные данные серия номер

• г. Екатеринбург
Здравствуйте ещё раз у проблема не могу подать на пособие на младшего сына ТК старший сын не даёт паспортные данные серия номер кем выдан ТК ему отец запретил а я не лишена и не ограничена как быть где я могу найти паспортные данные
Ответы на вопрос (4):

В полиции - в МВД спросите.

Если ребенок несовершеннолетний, то паспортные данные можно узнать по запросу в отделение миграционной службы МВД РФ.

Паспортные данные своих несовершеннолетних детей мать детей вправе узнать в миграционном (паспортном) отделении подиции по месту жительства, в управляющей компании, в школе.

Вы вправе обратиться в прокуратуру района, к Уполномоченному по правам человека.

Вы также вправе обратиться к частному детективу и к адвокату (за плату).

в МВД спросите.