Есть ли специалисты, которые могут разъяснить отдельные вопросы из Приказа Минсельхоза России от 06.05.2022 N 285

• г. Пермь
Есть ли специалисты, которые могут разъяснить отдельные вопросы из Приказа Минсельхоза России от 06.05.2022 N 285 "Об утверждении правил рыболовства для Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна"? С приложением судебной практики по определенным вопросам.
Ответы на вопрос (7):

Владислав, на сайте определитесь с юристом или адвокатом, вам помогут

За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

Вас что конкретно интересует. Промысловая добыча или любительская (спортивная)?

Здравствуйте. Да.

Какая будет стоимость?

Здравствуйте,Владислав!

Напишите какие именно вопросы Вас интересуют.

Специалисты конечно есть.

И практику можно найти.

Но надо в любом случае смотреть конкретную ситуацию.

Да вполне