Наследование и кадастровая карта.

• г. Волгоград
Вопрос по документальному оформлению наследства. Есть дачный участок, приватизирован, есть свидетельство о собственности, но не внесен в кадастровую карту. Тк не было межевания. Как вступить в наследство? Нотариус требует полного пакета для наследства, а в кадастровой требуют покойного собственника.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в судебном порядке будете принимать наследство, по факту.

В судебном порядке оформлять в собственность... межевать и т.д.

Только в судебном порядке