Нужно ли мне самой идти к приставам, судье и напомнить о конфискации?

• г. Оренбург
Здравствуйте. Вопрос. В решении суда написано: автомобиль марки... конфисковать в доход государства. С целью исполнения данного приговора наложить арест на автомобиль в виде запрета на распоряжение (отчуждение) указанным имуществом. Суд был 1 апреля. Далее, не пришло не исполнительной письмо, в госуслугах нет ареста, запрета. Могу ли я пока пользоваться автомобилем? (его не осматривали, никакой акт не составляли). Нужно ли мне самой идти к приставам, судье и напомнить о конфискации? Если я никуда не пойду, что мне будет? На суде меня не было, решение суда просто показал бывший муж
Ответы на вопрос (7):

Можете пока пользоваться.

С уважением.

Надо бы видеть что там за постановления

Вот

Прикреплённые файлы:

Если запрет на продажу, то пользоваться авто можно. Не факт, что приставы его сразу изымут. Просите их оставить авто Вам на ответственное хранение до торгов. Всего доброго

Если на суд не пошла, то теперь то к чему? Государству теперь машины с броней нужны да с пушками, а на Вашей такого нет.

Так меня туда никто и не звал. Это не я виновник, а бывший муж. А так как машина куплена в браке, это совместно еадитое имущество, поэтому все равно конфискация. У меня главное, мне ничего не будет, то что я пользуюсь ей и не *бегу * напоминать, что обязаны её конфисковать. Мало ли? А то последнее забурут с такими законами

Можете вполне