Подделка развода - как защититься и обеспечить жилье при отказе в возбуждении уголовного дела?

• г. Сочи

Разъясните пожалуйста ст. 123, 124. Отказ в возбуждении уголовного дела, дальнейшие действия какие? Бывший муж подделал заявление и подпись о разводе (как будто это я), развели, я годами не знала жила. Потом спустя 5 лет узнала. Мы приобретали совместное имущество, я брала кредиты. Теперь я ни на что не имею права, мы с ребенком с кредитами остались на улице... Просимся теперь хотя бы на время пожить в доме, которое теперь по закону принадлежит ему. Снимать жилье нет возможности. Я работаю обычным воспитателем. Как же быть.

Ответы на вопрос (1):

ст.125 УПК РФ предусматриавет возможность обжалования постановления в суд