Могу ли я требовать компенсацию за то что они не доплатили мне в прошлом месяце?

• г. Волгоград
Здравствуйте. Работаю по вахтам. в шахте. По аварии, два раза в прошлом месяце оставались на сверхурочные по 4часа. Первый раз оформили, а второй нет. В расчётном заплатили только за одни 4 часа . Контракт бессрочный. Хочу уволиться. Могу ли я требовать компенсацию за то что они не доплатили мне в прошлом месяце? Спасибо
Ответы на вопрос (4):

Так как я из Беларуси, они трубки не берут, разговаривать не хотят.

Дмитрий, при увольнении будет полный расчет с Вами.

Дело в том что всему участку, кто оставался они не заплатили

Дмитрий, имеете право требовать, при отказе взыскивайте задолженность в судебном порядке (ст. 392 ТК РФ)