Кредит в банке Русский Стандарт - перспективы судебного разбирательства в связи с задолженностью

• г. Нижний Новгород

У меня кредит в банке русский стандарт, С 2010 - года по сейчас брал кредит размером в 25000 тыс руб под 42% в год. платил платил с просрочкой и с опозданиями но все же выплатил им порядка 50000 тыс руб мне говорят, что у меня задолжность в 27000 тыс руб. Хочу судиться какие у меня перспективы.

Ответы на вопрос (2):

Это пусть банк судится с вами а Вы будете отбиваться статьей 333 Гражданского кодекса - чрезмерные пени и штрафы.

Нужно смотреть договор. Пени Вы снизите в любом случае. Остальное в зависимости от условий.