Появился долг у провайдера

• г. Самара
Дома подключен интернет, но не было возможности его оплатить, да и ее пользовался им, сейчас хотел востановить доступ, но смотрю, там висит минус почти 1300 рублкей, вроде бы Путин издавал указ о том что ни какая компания не может вогнать в долги, законно ли то что висит долг 1300 и можно ли как то с этим разобраться, я же не пользовался вообще им
Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор. Подавайте письменную претензию о списании задолженности и подключении интернета.

Чтобы разобраться с ситуацией, можно запросить выписку по лицевому счёту, по которому происходило начисление, а также копию договора, который заключался, чтобы оценить правомерность предъявляемых требований

Подавайте письменную претензию о списании задолженности и подключении интернета.

Здравствуйте. Вам нужно начать с претензии в Роспотребнадзор .

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.