Прописка в долю квартиры

• г. Хабаровск
Здравствуйте. У меня есть доля в квартире. Второй дольшик несовершеннолетний ребёнок (внучка) . Могу ли я прописать мужа?
Ответы на вопрос (10):

Марина Юрьевна, можете зарегистрировать супруга с согласия второго собственника

Можете - с согласия родителя ребенка.

для прописки мужа в квартире, находящейся в долевой собственности, требуется получить согласие всех совершеннолетних собственников квартиры, включая супругу, в данном случае согласия мамы ребенка

Здравствуйте. Можете но с согласия собственника

можете зарегистрировать супруга с согласия второго собственника

Здравствуйте. Вы, как собственник доли в праве собственности на жилок помещение вправе зарегистрировать (прописать) своего супруга. Для этого наряду с заявлением и паспортом, необходимо предоставить не только правоподтверждающий документ - Выписку из ЕГРН, но и копию свидетельства о регистрации брака.

Можете с согласия всех собственников жилья.

В данном случае матери или отца, с кем живёт несовершеннолетний.

можете

С ссогасия законных представителей несовершеннолетнего собственника