Ндфл на приеобретенную баню бочку

• г. Салехард
Здравствуйте. Могу ли я получить налоговый вычет на баню-бочку. На горячей линии ФНС сказали, что нет. Если могу, на что ссылаться?
Ответы на вопрос (8):

Не предусмотрен налоговый вычет на баню.

Иван, на баню налоговый вычет не предусмотрен

Здравствуйте. Не предусмотрен налоговый вычет

Не предусмотрен налоговый вычет

Здравствуйте, Иван. Вернуть НДФЛ можно при покупке жилых помещений! Также если были расходы на лечение, обучение, фитнес и т.д. На бочку - нет такого вычета

Нельзя оформить налоговый вычет на баню. В налоговом кодексе четко указано на что конкретно можно оформить вычет

налоговый вычет не предусмотрен