Беременной дочери в консультации дали инсулин и датчики контроля сахара

• г. Кострома
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, беременной дочери в консультации дали инсулин и датчики контроля сахара, но так как она сделала только один укол и старается поддерживатьсахар в норме с помощью диеты, у нее забирают оставшиеся датчики. Законно ли это? Спасибо
Ответы на вопрос (1):

Да это законно.