Могут опять отправить на СВО и возможно ли уволиться?

• г. Новосибирск
Здравствуйте. Огнестрельный перелом большой и малой берцовой костей, поставили титановую пластину в голени. Могут опять отправить на СВО и возможно ли уволиться?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. У меня большая практика по этому вопросу. По Расписанию болезней не должны (минимум категория Г). На практике бывает всякое, никто не разбирается. Нужно адекватное заключение ВВК.

Увольнение возможно по здоровью на основании наличия заключения ВВК.

Если вы годны к военной службе, то отправить в зону сво теоретически возможно.

можете