Со стороны моего ребёнка никаких нарушений нет( не дерется , с поведением все нормально).

• г. Челябинск
Является ли коллективное заявление родителей учеников о переводе моего ребёнка в другой класс ,( по причине того, что они опасаются за своих детей, якобы мой ребёнок сам провоцирует их на драки) причиной написания мной жалобы в прокуратуру? Со стороны моего ребёнка никаких нарушений нет( не дерется , с поведением все нормально). Учитель на стороне родителей из-за личной неприязни к моему сыну.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ааа ответная реакция то можно так и поступить. По факту клеветы и ненависти к вашему ребенку со стороны родителей детей.

...Учитель на стороне родителей из-за личной неприязни - заявляйте в Департамент образования о некомпетентности этого учителя.

Вы можете подать жалобу в прокуратуру по любому поводу.

Как это утверждение:

никаких нарушений нет( не дерется , с поведением все нормально).

соотносить с фактом заявления о том, что..

опасаются за своих детей, якобы мой ребёнок сам провоцирует их на драки