Вопросы наследства и пристройки к частному дому на неприватизированной земле

• г. Брянск

В собственности отца имеется частный дом, но он построен на неприватизированной земле. С женой в разводе, на раздел имущества подавать не собираются. Дом собираются отдать двум детям в наследство. Скажите могу ли я как будущий наследник пристроить к дому еще пару комнат без согласования с государством и после смерти родителей, то, что я построил придется делить со вторым наследником или это будет считаться моей собственностью? За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Будети и обязаны все делить и согласовывать со вторым наследником.