Декретные мужу военнослужащему

• г. Рязань
Я ИП на усн, нахожусь на 7 месяце беременности. Супруг военнослужащий по контракту, офицер, служит в дивизии в МО. Так как добровольный взнос в соц фонд я за 2024 год не делала, декретные мне никакие видимо не положены. Может ли мой муж оформить декретные до 1,5 лет или какие либо пособия на себя? Или мне все таки что то положено?
Ответы на вопрос (3):

Нет, военнослужащему мужского пола отпуск по уходу за ребенком не положен, а поэтому декретные ему также не положены.

Не может на себя оформить

декретные ему также не положены.