Можно ли вернуть деньги за медкомиссию по направлению от ржд если не прошла офтольмолога

• г. Хабаровск
Хочу пройти платно мед. комиссию, направление есть от работодателя, но боюсь что оплачу и не пройдут офтольмолога
Ответы на вопрос (7):

Юлия, можно, т.к. работодатель обязан возместить работнику затраты за медосмотр (ст. 213 ТК РФ)

у вы вернуть их нельзя так как они заложены в бюджет организации

Выучив офтальмологическую таблицу Сивцева, Вы без труда пройдёте тестирование. Не пугайтесь: всю запоминать не надо - только строки, которые плохо различаете. Это знание ещё не раз пригодится Вам по жизни. Желаю удачи.

Желаю удачи

Прикреплённые файлы:

.

Прикреплённые файлы:

работодатель обязан возместить работнику затраты за медосмотр

Медкомиссию оплачивает работодатель независимо от ее результатов