Денежное удовольствие в армии

• г. Иркутск
День добрый, с пункта отбора на военную службу отправили по отношению на должность (есть приказ начальника пункта отбора о назначении именно на данную должность). По приезду из-за проверочных мероприятий поставили на должность спустя 5 месяцев (оформление гостайне). ВОПРОС: Положен ли перерасчёт зарплаты за прошлые месяца?
Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 392 ТК РФ, перерасчёт можно произвести за период, не превышающий трёх лет с момента обнаружения ошибки. При этом перерасчёт может быть инициирован как работодателем, так и работником