Работа после увольнения

• г. Южно-Сахалинск
Уволилась с суда на испытательном сроке, судебных заседаний было много, работала и сверхурочно, за что не платили. Спустя месяц после увольнения, получения расчета и трудовой книжки звонит судья и требует написанные протоколы и сдать дела. Что мне делать?
Ответы на вопрос (7):

Лилия, игнорировать, и никуда не ходить

Ничего не делайте, трудовые отношения прекращены. Все остальное на ваше усмотрение.

Можете ответить письменно со ссылками на главу 13 ТК РФ www.consultant.ru

Да мало ли кто и что требует

Здравствуйте.

Ваши трудовые отношения прекращены, соответственно, обязательств никаких у Вас уже перед работодателем нет.

Вообще, не вижу проблем, есть аудиопротоколы, новый секретарь может все протоколы составить, тем более, сейчас они должны содержать значительно меньше информации.

Вы можете вообще на звонки не отвечать.

С уважением.

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.

Всего доброго Вам!

Лилия, игнорировать, и никуда не ходить