У меня удостоверение частного охранника по 4 разряду прошла учебу по 6 му разряду

• г. Нижний Новгород
У меня удостоверение частного охранника по 4 разряду прошла учебу по 6 му разряду, надо ли менять удостоверение оно действительно ещё год.
Ответы на вопрос (4):

Светлана Александровна, нужно заменить удостоверение частного охранника. Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1

знаю что удостверение должно соответствовать текущему разряду