Отношение о переводе

• г. Краснодар
Как отношение дойдёт до военного. Отношения с 12 апреля никак не могут перевести с одной части в другую. Почему так долго в чём проблема.
Ответы на вопрос (5):

Спросите военного прокурора, если командир не отвечает.

Перевод возможен на усмотрение командира части.

Так потеряли его уже. Вот и задайте этот вопрос тому командиру в/ч откуда направлен документ и у того, кто должен его получить.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!