На момент гибели было расформирование части, и поменялся командир.

• г. Луганск
Муж погиб на сво, при жизни говорил что предоставлен к награде. Прошло 2.5 года и тишина. На момент гибели было расформирование части, и поменялся командир. В общем не одной медали мы не получили.
Ответы на вопрос (8):

Обратитесь с заросом в мо рф или военный комиссариат.

Добрый день! Проблема решаема, если военнослужащий был удостоен награды, она может быть вручена родственникам.

Естественно при наличии. Необходимо составить и направить соответствующее заявление в Министерство обороны, приложить документы.

Пишите юристам в личные сообщения, вам подготовят документы

Подождите а в военкомат с запросом вы обращались?

Гворил, что представлен к награде, Алла, не означает - награжден.

Представить к награде- не значит ее получить, забудьте.

Обратитесь за помощью в получении информации

Полное наименование: Филиал государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по ЛНР;

Адрес фонда в Луганске: Луганская Народная Республика, г. Луганск, ул. Новосёлова, д. 2А;

Режим работы: ежедневно с 09:00 до 18:00;

Руководитель филиала: Гонтарева Ольга Владимировна;

Контактный телефон: 117 (доб. 1), 8 (959) 274-31-08;

Официальный сайт и социальные сети: сайт, Телеграм, Вконтакте, Одноклассники.

Источник: veteran-svo.ru

ух, вам нужно личную консультацию, так как много очень нюансов и боюсь без жалоб не обойтись

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!