Есть определение по месту жительства ребенка (с мамой, но прописанн точный адрес, город, дом и кв)

• г. Нижний Новгород
Есть определение по месту жительства ребенка (с мамой, но прописанн точный адрес, город, дом и кв) и определение моих встреч с ребенком, мама не сообщив мне уехала с ребенком 5 лет (мой сын) в Волгоград старшего сына 14 лет (не мой сын) оставила жить с бабушкой в Нижнем Новгороде, есть ли тут нарушения, приставы говорят нет и ещё в какой суд надо идти за изменением порядка общения с сыном, мама якобы прописанна там в Волгограде но своего жилья не имеет, ребенок прописан у меня в Нижнем Новгороде
Ответы на вопрос (7):

суд определил с кем будет проживать несовершеннолетний;

если мама сменила место проживания, то и ребенок будет проживать с ней;

вы можете обратиться снова в суд и определить новый порядок общения;

Есть нарушение решения суда, если в результате переезда не соблюдается решение суда. Для изменения порядка общения нужно обращаться в районный суд по месту регистрации ответчика.

Агеев, если ребенок с вами "прописан", в судебном порядке устанавливайте место жительства ребенка с вами.

За изменением в суд по месту регистрации мамы

Если ребёнку исполнилось 10 лет, то суд может предоставить ему право выразить своё мнение в суде (ст. 57 СК РФ)