Как правильно подать на алименты?

• г. Красноярск
Подскажите пожалуйста, как правильно подать на алименты. У мужа от первого брака ребенок, на него выплачивает 1/4 дохода, на общего ребенка подала я и выплачивают 1/6, хочу подать еще на двоих. Как правильно указать в заявлении размер выплаты на детей? И есть ли госпошлина на подачу заявления?
Ответы на вопрос (8):

В смысле еще на двоих? Они являются вашими совместными с мужем детьми и почему сразу тогда не подали на троих?

Подала на одного, так как родился раньше, еще двое детей родились позже

Подавать иск в районный суд по месту жительства ответчика или по своему месту жительства - на ваш выбор. Госпошлину поатить не надо. На двоих детей 1/3 от дохода.

Подавать иск в районный суд по месту жительства ответчика

В заявлении на алименты нужно указать количество общих детей, чтобы суд смог правильно определить величину алиментных выплат.