Как подключить свет, за неправомерные действия председателя

• г. Москва
13.04.25 г. якобы теперешний председатель отключил свет (обрезали провода) за неуплату (ни каких письменных и судебных уведомлений не было). Свет подключить через Россетти в данный момент не получается. Мы купили генератор и живём в такой ситуации почти 3 месяца. Теперь соседи начинают жаловаться, что он им мешает, хотя они приезжают сюда раз в год по обещанию. Генератор мы включаем 2 раза в сутки по 4 часа, а они говорят что мы нарушаем "закон о тишине" в ночное время. Подскажите как можно подключить свет и может ли генератор работать сутками в такой ситуации?
Ответы на вопрос (5):

Роспотребнадзор. Можно использовать электронную приёмную на сайте организации.