Мы разводится. Мой супруг вылаживает в аватарке фото с другой женщиной. На каком основании он имеет право это делать?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (20):

Разводимся

Вы разводитесь. Смиритесь

Это не юридический статус

На таком, что нет нормы закона, запрещающей ему это делать.

То есть свидетельство о регистрации не является нормой права? Вы так считаете ?

Свидетельство о регистрации никак не регулирует аватарки в соцсетях.

А я думаю регулирует, законность

Думайте как угодно, это не отменяет того, что нет нормы закона, регулирующей связь брака и аватарок.

Ваш муж имеет полное право делать со своим изображением всё, что ему вздумается. Закон это не запрещает.

Если Вылаживает, то конечно, имеет право

Пользователи досвидание

А пользователь не может быть юристом, судьёй, прокурором? 🤣🤣🤣 Ну и мышление у вас 😊

Даже наличие диплома - не говорит о том, что его обладатель - грамотный юрист 😊 (время сейчас такое) 🤣

Сеть 9111 мне объяснила, что пользователь не является юристом и не может давать консультации

А откуда сеть знает, заканчивал ли тот или иной пользователь (хотя бы) юридический факультет или нет? 🤔

Проще говоря - откуда сеть знает, кем тот или иной пользователь работает? 🤔

Я думаю сеть знает, так как у некоторых юристов есть дипломы об образовании прикреплённые к его личной страничке.

Это я вам пользователь Надежда даю ответ

А если человек с юридическим образованием не иднтифицирует себя на сайте, как юрист - он, получается, уже не юрист? 🤔

Я правильно вас понимаю? 🤣🤣🤣

Да и многие "юристы" - здесь даже пишут с ошибками 😊 Ладно б в орфографии, так ещё и в синтаксисе 🤣🤣🤣

Интеллект - бесподобнейший 🤣

Надежда, а вы какой юридический статус имеете? Раз незнаете что юристы прикрепляют дипломы к своей учётной записи. Вы судья, прокурор, юрист или пользователь?

😊 Во-первых, Ирина, "не" с глаголами пишется раздельно, ну а во-вторых : если я вам скажу, кто я по должности - вы обязательно поверите мне (в интернете) или у вас появятся сомнения? 😊

Он же на своей страничке их выкладывает, а не на вашей.Это его право.Поздно ревновать,смиритесь .